Top.Mail.Ru
О стратегии развития стоматологической клиники «Юсодент»
Стоматологическая клиника

пн-сб: 08:00 - 20:30
Ярославль, ул. Флотская, 15
О стратегии развития стоматологической клиники «Юсодент»

Закончил работу Второй Стоматологический Бизнес-марафон. Участниками и спикерами были владельцы и управляющие ведущих стоматологических клиник России. 

На одной из престижных мультиформатных площадок Москвы секретами организации и управления поделились Александр Газаров (Студия современной стоматологии, Москва), Станислав Блюм (Санкт-Петербург), Александр Бабуров ( Мастерская улыбок, Санкт-Петербург), Борис Шепелев (Дентал - Сервис, Новосибирск). 

Темы обсуждения: брендинг и маркетинг в стоматологии, секреты инвайта, эффективность работы врачей стоматологов, управление клиникой. 

Участие в этом форуме, бесспорно, престижно, полезно, познавательно и многое будет взято «на вооружение». Мастерство управления нуждается в совершенствовании не меньше, чем мастерство лечащего врача.  

С другой стороны, современные стратегии управления бизнес-процессами в медицине в разных компаниях имеют общую тенденцию развития и существенно не отличаются. Также общими являются такие сложные проблемы как формирование команды единомышленников, внедрение новых стандартов качества лечения и протезирования, и многое другое.

Индивидуальной является философия каждой компании…

В одном из престижных, активно посещаемых ресторанов, я прочитала слоган: «Мы не будем кормить вас едой, которую не дадим своим детям». 

Мне понятна и близка такая философия. Готова подписаться под этими словами. Это о любви и уважении к своим посетителям, человеческой и профессиональной порядочности. 

За девятнадцать лет успешной работы клиники мы однозначно утвердились в философской концепции нашей клиники. Любовь - стратегия развития, движущая сила и философия стоматологии «Юсодент».  К пациентам. К сотрудникам. К своему делу. В этом мы - консерваторы :)


С уважением, 
Голубева Наталия Станиславовна 
кандидат медицинских наук
акционер стоматологической клиники «Юсодент»



Возврат к списку


Размер шрифта:
A A A
Цвет шрифта:
A A A A A
Интервал между буквами:
Шрифт: