Top.Mail.Ru
Качественная стоматология. Или почему Forbs рекомендует «Юсодент»
Стоматологическая клиника

пн-сб: 08:00 - 20:30
Ярославль, ул. Флотская, 15
Качественная стоматология. Или почему Forbs рекомендует «Юсодент»

В одном из своих проектов, посвященных стоматологии (Forbes market стоматология), журнал Forbs включил ярославскую клинику «Юсодент» в список рекомендованных клинических центров как одну из самых надежных в России. Весь 15-летний опыт клиники доказывает, что Forbs абсолютно прав.

Знак качества Nobel Biocare

«Юсодент» является сертифицированным партнером мирового лидера в области инновационных решений в имплантации и протезировании Nobel Biocare и имеет статус Центра клинического мастерства Nobel Biocare .

Этот статус подтверждается специальным сертификатом, и, по сути, является признанием клиники на международном уровне. Обязательным условием получения статуса центра клинического мастерства – успешная практика имплантации в 98-99% случаев. Это доказывают и более 20 тыс. благодарных клиентов «Юсодента», и количество сложных и успешных операций, которых проводится не менее 300 в год.

Знак качества Nobel Biocare говорит и о профессионализме специалистов. В «Юсоденте» сегодня работает более десятка высококвалифицированных стоматологов, многие из которых, преподают в профильных ВУЗах, выступают на различных профессиональных симпозиумах, принимают участие в организации семинаров и конференций. Так в 2018 году клиника «Юсодент» выступила одним из организаторов Региональной научно-образовательной конференции «Современные достижения ортопедической стоматологии. Новые цифровые протоколы в функциональной диагностике».

Эксклюзивные решения

Современная стоматология невозможна без инноваций. И это касается не только оборудования и материалов, но и самого подхода к профессии.

Например, далеко не каждая профильная стоматологическая клиника готова предложить пациентам полноценную диагностику, гипсование в артикулятор и обратное планирование при протезировании или ортодонтических манипуляциях, когда вначале определяется результат, а затем разрабатывается настоящая «дорожная карта» по его достижению. Также далеко не все врачи осведомлены о последних научных разработках в области стоматологии.

Реальный пример – гнатология, относительно новая область знаний, которая концентрируется на окклюзии, то есть сложном понимании контактов верхней и нижней челюсти в покое, движении и жевании. К сожалению, многие стоматологи просто не знают об этих инновационных исследованиях, и становятся невольной причиной длительных страданий пациентов.

В «Юсоденте», где врачи прошли соответствующее обучение, накопилась определённая практика помощи пациентам, основанная на гнатологической методике.

В клинике полного цикла, какой является «Юсодент», внедряются самые передовые технологии, контролируются все этапы предоставления стоматологических услуг. Имплантологи,
ортопеды, зубные техники и другие специалисты клиники работают в одной команде реализуя единый комплексный план лечения.

Возврат к списку


Размер шрифта:
A A A
Цвет шрифта:
A A A A A
Интервал между буквами:
Шрифт: