Top.Mail.Ru
Год качественной стоматологии и прекрасной работы
Стоматологическая клиника

пн-сб: 08:00 - 20:30
Ярославль, ул. Флотская, 15
Год качественной стоматологии и прекрасной работы

Дорогие наши друзья и пациенты! Мы хотим поздравить вас с наступающими праздниками и пожелать всего самого лучшего в Новом году, и прежде всего – здоровья и счастья!

А в преддверии новогодних каникул, мы хотим подвести небольшие итоги за год. И нам здесь снова есть, чем гордиться. Наше главное достижение – более 10 000 удачно установленных имплантатов за весь период работы, а значит, благодаря нашим усилиям мир счастливых улыбок стал еще прекраснее!

В этом году мы действительно уделили самое пристальное внимание имплантации зубов, наши врачи прошли дополнительное обучение, и мы стали более активно использовать самые последние достижения науки в этой области.

Например, мы предлагаем нашим пациентам сделать костную пластику, которая поможет увеличить костную ткань, необходимую для последующей имплантации. Это очень современная и интересная практика, которая уже зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.

Также мы дарим надежду людям с полной или частичной адентией, и тем, кто отчаялся бороться со многими заболеваниями зубов и дёсен. Мы предлагаем им протезирование на мульти-юнитах по системе all-on-4, которое буквально перевернуло мир стоматологии чуть менее 20 лет назад.

Секрет нашего успеха очень прост – это профессионализм и ответственность перед пациентом. Именно поэтому любое лечение мы начинаем с тщательного исследования, полноценного воскового моделирования и изготовления хирургического шаблона, чтобы спрогнозировать результат.

В своей работе мы придерживаемся главного тезиса всех врачей мира – «не навреди», и именно поэтому все наши процедуры, в т.ч. техника удаления зубов проходят атравматическим методом с максимальным сохранением костной ткани, что позволяет, например, осуществить имплантацию в тот же день,

Мы работаем для пациентов, которые со временем становятся нашими друзьями. К нам обращаются с самыми разными случаями, ведь в арсенале врачей «Юсодента» имеется множество профессиональных секретов, призванных повысить качество жизни каждого человека!


Рощин Вадим Владимирович, руководитель клиники "Юсодент"

Возврат к списку


Размер шрифта:
A A A
Цвет шрифта:
A A A A A
Интервал между буквами:
Шрифт: